Lot 292
220 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Chaîne et pendentif boule en or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif orné de diamants taillés en brillant en serti clos.
Longueur de la chaîne : 40 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat