Lot 294
1 300 - 1 500 EUR

Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) ornées chacune d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,30 carat en serti clos.
Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat