Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats... - Lot 294 - Pestel-Debord

Lot 294
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) ornées chacune d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,30 carat en serti clos. Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat