Lot 295
120 - 200 EUR
Résultat : 240 EUR

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant ovale épaulé et entouré de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat