FRED

Lot 297
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

FRED

Bracelet en or rose 18 carats (750 millièmes) de la collection Success Skin orné d’un D stylisé serti de diamants ronds. Signé et numéroté.
Longueur : 17 cm Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat