Lot 298
600 - 800 EUR

Bague fleur en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d’un cabochon de rubis (traité) dans un double entourage de diamants taillés en brillant (manque un diamant).
Taille de doigt : 57/58 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat