MAUBOUSSIN

Lot 299
500 - 700 EUR

MAUBOUSSIN

Bague Gueule d’Amour en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une améthyste coussin épaulée de deux lignes de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat