CHOPARD

Lot 300
1 500 - 2 000 EUR

CHOPARD

Bague de la collection Pushkin en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de trois joncs modulables se terminant en pyramide. Deux joncs fins sertis de diamants taillés en brillant et un plus large jonc serti d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,10 carat. Signés et numérotés.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 20 g Écrin et boite Chopard
Mes ordres d'achat