Lot 301
700 - 900 EUR

NON VENU
Bracelet jonc ouvert à mufles de lion en or jaune 18 carats (750 millièmes) amati, les têtes de lion ciselées et serties de rubis ronds. Travail grec, marque B38. (accident).
Diam. : 6 cm Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat