Lot 303
2 000 - 3 000 EUR

NON VENU
Collier torc à mufles de lion en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) amati, les têtes de lion ciselés sertis de diamants et de rubis ronds. Travail grec, marque B 38.
Diam. : 12,5 cm Poids brut : 61,6 g
Mes ordres d'achat