NON VENU Collier torc à mufles de lion en... - Lot 303 - Pestel-Debord

Lot 303
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NON VENU Collier torc à mufles de lion en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) amati, les têtes de lion ciselés sertis de diamants et de rubis ronds. Travail grec, marque B 38. Diam. : 12,5 cm Poids brut : 61,6 g
Mes ordres d'achat