Lot 306
250 - 300 EUR

NON VENU
Bague lion en or jaune 18 carats (750 millièmes) travaillé au repoussé, ornée de croisillons, la tête de lion sertie de deux rubis. Travail grec, marque B 38. (Déformations)
Taille de doigt : 49 Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat