LANVIN et EDELWEISS

Lot 307
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

LANVIN et EDELWEISS

Paire de clips d’oreilles fleur en métal doré serties chacun d’une perle fantaisie. Signées.
Il est joint une paire de clips d’oreilles en métal doré sertis chacun d’une pierre bleue et de pierres blanches signées Edelweiss.
Mes ordres d'achat