LANVIN et EDELWEISS

Lot 307
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LANVIN et EDELWEISS
Paire de clips d’oreilles fleur en métal doré serties chacun d’une perle fantaisie. Signées. Il est joint une paire de clips d’oreilles en métal doré sertis chacun d’une pierre bleue et de pierres blanches signées Edelweiss.
Mes ordres d'achat