Lot 308
400 - 600 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant et épaulé de saphirs ronds.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat