Lot 309
450 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Pendentif cœur ajouré en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en brillant.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat