O.J. PERRIN

Lot 312
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

O.J. PERRIN

Sautoir à maille jaseron en or jaune 18 carats (750 millièmes). Signé.
Il est joint un pendentif serti d’une perle de culture et de diamants ronds signé G.R.
Longueur : 82 cm Hauteur du pendentif : 1,5 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat