Lot 313
120 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Bague en or gris 14 carats (585 millièmes) le chaton formant une fleurette sertie de petits diamants ronds, l’épaulement serti de diamants ronds.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat