Lot 314
150 - 200 EUR
Résultat : 110 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties chacune de quatre saphirs orange synthétiques de taille princesse. Monogrammée HG.
Hauteur : 1 cm Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat