Lot 315
400 - 600 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis ovale traité (égrisures) retenu par quatre griffes serties chacun d’un petit diamant rond.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat