Lot 317
400 - 600 EUR

Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant une boucle sertie de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat