GJULA

Lot 319
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
GJULA
Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d’un quartz rose entouré de diamants taillés en brillant. Signée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat