Lot 320
900 - 1 200 EUR

Importante bague en or 14 carats (750 millièmes) sertie d’un quartz brun d’environ 17 carats, la monture formée de branchages.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 34,5 g
Mes ordres d'achat