Lot 321
30 - 40 EUR
Résultat : 90 EUR

Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) soutenant en pendentif de perles de culture irrégulières superposées.
Longueur : 39,5 cm Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat