VAN CLEEF & ARPELS

Lot 323
5 000 - 6 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant. Signée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat