Lot 324
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Broche en argent (925 millièmes) représentant un profil de femme, une fleur dans les cheveux retenant une perle irrégulière en pampille. Époque Art Nouveau.
Dim : 8 x 3 cm Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat