GAETAN de PERCIN

Lot 325
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

GAETAN de PERCIN

Chaîne en argent (925 millièmes) à maille os. Poinçon de Percin.
Longueur : 78 cm Poids brut : 71 g
Mes ordres d'achat