Gaetan de PERCIN

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Gaetan de PERCIN
Chaîne en argent (925 millièmes) à maille os. Poinçon de Percin. Longueur : 78 cm Poids brut : 71 g
Mes ordres d'achat