Lot 326
500 - 600 EUR

Paire de clips de revers en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis d’un cabochon de turquoise (morte) dans un entourage émaillé noir.
Diam : 2,2 cm Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat