MUST DE CARTIER

Lot 327
1 200 - 1 500 EUR

MUST DE CARTIER

MUST DE CARTIER
Sautoir en argent (925 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de perles de lapis lazuli alternées de boules d’argent godronnées et de disques de vermeil. Siglée.
Longueur : 37 cm Poids brut : 91 g
Mes ordres d'achat