VAN CLEEF & ARPELS et CORUM

Lot 329
1 200 - 1 500 EUR

VAN CLEEF & ARPELS et CORUM

Bracelet montre de dame en argent (925 millièmes) formant un jonc plat rigide ouvrant par l’une des attaches au boîtier. Boîtier ovale à large lunette, fond clippé (signé Corum, poinçonné et numéroté). Cadran gris chiné portant la double signature Corum et Van Cleef & Arpels. Remontoir serti d’un cabochon de saphir.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Corum.
Diam. du bracelet : 5 cm Dim. du boîtier : 45 x 28 mm Poids brut : 53,2 g
Mes ordres d'achat