Lot 330
100 - 150 EUR
Résultat : 240 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de perles de Tahiti de 8,8 mm de diamètre environ surmontés de petits diamants ronds.
Longueur : 1,8 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat