Lot 331
200 - 300 EUR
Résultat : 360 EUR

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti de 9,1 mm épaulé de deux lignes de diamants ronds.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat