Lot 332
300 - 400 EUR

Broche formant un branchage en corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) noir serti de perles de culture de couleurs, la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Hauteur : 11 cm Poids brut : 32,8 g
Mes ordres d'achat