Lot 333
650 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) ornés chacun en pampille d’une citrine ovale entourée de diamants taillés en brillant. Système de tiges.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat