Bague insecte en or jaune 18 carats (750... - Lot 334 - Pestel-Debord

Lot 334
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague insecte en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton dessinant un papillon serti de pierres blanches, d’un saphir ovale et de deux saphirs ronds. Travail français. Taille de doigt : 57 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat