Lot 335
600 - 800 EUR
Résultat : 670 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de rubis ronds et taillés en poire, de diamants baguette et navette.
Longueur : 2,6 cm Poids brut : 3,2 g Écrin
Mes ordres d'achat