Lot 336
50 - 80 EUR

Bague en or gris 9 carats (375 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti rehaussée d’une ligne de pierres blanches.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat