Lot 337
80 - 100 EUR

Collier de boules d’agate brunes et de boules d’argent (925 millièmes) retenant un motif géométrique en argent (925 millièmes).
Longueur : 48 cm Poids brut : 120,2 g
Mes ordres d'achat