Lot 339
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

Collier de cinq rangs de perles de grenats facettés, le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) en forme de nœud d’Hercule à décor ciselé.
Longueur : 34,5 cm Poids brut : 39,9 g
Mes ordres d'achat