Lot 340
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Bracelet de cinq rangs de perles de grenats facettés, fermoir en métal doré à décor ciselé serti d’un grenat ovale et de demi-perles. Chaînette de sécurité.
Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat