PIAGET

Lot 341
1 200 - 1 500 EUR

PIAGET

Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier carré à fond vissé (signé Piaget et numéroté), cadran blanc signé Piaget à chiffres romains peints. Remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon Piaget en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget.
Dim. : 30 x 23 mm Poids brut : 26,9 g
Mes ordres d'achat