ROLEX

Lot 342
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
ROLEX
Montre Cellini en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté). Cadran doré à index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1600. Bracelet tissé en or jaune 18 carats (750 millièmes) (signé). Vers 1970. Dim : 2,7 x 3,3 cm Poids brut : 74,2 g
Mes ordres d'achat