Cadran Signé JAEGER LeCOULTRE

Lot 343
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 570 EUR

Cadran Signé JAEGER LeCOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille gourmette bombée, boîtier rectangulaire à fond vissé (numéroté), cadran crème à index appliqués dorés (signé Jaeger LeCoultre).
Mouvement mécanique à remontage manuel Duoplan.
Longueur : 18 cm Largeur : 1,4 cm Poids brut : 88 g
Mes ordres d'achat