Cadran Signé BOUCHERON

Lot 344
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadran Signé BOUCHERON
Montre de poche en platine (950 millièmes), cadran argenté à chiffres arabes, chemin de fer et aiguilles pomme en acier bleui, signé Boucheron. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 46 mm Poids brut : 55,9 g
Mes ordres d'achat