BOUCHERON

Lot 345
1 500 - 2 000 EUR

BOUCHERON

Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier carrée à fond clippé (signé et numéroté), cadran et lunette gaufrés. Bracelet en velours noir à glissière.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Boucheron.
Dim : 23 x 23 mm Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat