BOUCHERON

Lot 345
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier carrée à fond clippé (signé et numéroté), cadran et lunette gaufrés. Bracelet en velours noir à glissière. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Boucheron. Dim : 23 x 23 mm Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat