Lot 346
50 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Stylo plume en ébonite marbré rouge et noir et métal plaqué or jaune (manques) à décor guilloché, l’attache à décor retour d’Egypte. Plume en or jaune 18 carats (750 millièmes). Système remplissage à levier gravé PSF. Dans l’état. Vers 1930.
Mes ordres d'achat