Lot 347
400 - 600 EUR

Paire de boutons de manchettes en forme de disques en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertis de nacre et d’un diamant au centre. (Attache remplacée sur l’un) Travail français, orfèvre E.M.
Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat