Lot 350
1 800 - 2 200 EUR

Épingle de cravate en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle fine d’eau de mer pesant 3,03 carats. Travail français.
Longueur : 6,5 cm Diam perle : 7,7 mm Poids brut : 1,8 g Écrin
Certificat du GCS spécifiant sans indication de traitement
Mes ordres d'achat