Épingle de cravate en or gris 18 carats (750... - Lot 350 - Pestel-Debord

Lot 350
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Épingle de cravate en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle fine d’eau de mer pesant 3,03 carats. Travail français. Longueur : 6,5 cm Diam perle : 7,7 mm Poids brut : 1,8 g Écrin Certificat du GCS spécifiant sans indication de traitement
Mes ordres d'achat