Lot 352
450 - 600 EUR

Paire de clips d’oreilles bombés en or gris 18 carats (750 millièmes) ornés chacun d’un pavage carré de diamants taillés en brillant.
Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat