Lot 353
450 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes), le bouton formant une fleurette sertie de diamants ronds, et ornée par un système amovible d’une perle de culture brun gris tombant en pampille.
Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat